Куславкка муниципаллă округӗ

О выдаче разрешения на право организации розничного рынка обществу с ограниченной ответственностью «Лад»

В соответсвии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 года № 148 «Об утверждении правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка», постановлением администрации Козловского района №132 от 3 мая 2007 года «О создании комиссии по рассмотрению и выдаче юридическим лицам разрешения на право организации розничного рынка на территории Козловского района» и на основании решения комиссии по рассмотрению заявления и выдаче разрешения на право организации розничного рынка на территории Козловского района от 19.04.2017 г., администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

 Выдать разрешение на право организации розничного рынка обществу с ограниченной ответственностью «Лад» (г. Козловка) с 20.04.2017 г. сроком на 5 лет.

  1.  Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.И. Васильев

Постановление
175
19 апреля 2017 года
20 апреля 2017 года
Поделиться