Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 14.09.2016 № 341

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество "Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" формы представления и состава таких сведений» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление от 14.09.2016 №341 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующее изменение:

1.1.               Приложение «Перечень муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» изложить в новой редакции (прилагается).

  1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                               А.И. Васильев

Постановление
167
17 апреля 2017 года
17 апреля 2017 года
Поделиться