Куславкка муниципаллă округӗ

О внедрении в Козловском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров

В целях исполнения подпункта «в» пункта 8 перечня поручений Президента РФ от 25 апреля 2015 года №815ГС, в соответствии с Порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, утвержденным АНО «Агентство стратегических инициатив», в целях формирования благоприятного инвестиционного климата администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1.Присоединиться к процессу внедрения на территории Козловского района Чувашской Республики успешных практик в соответствии с Порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях согласно перечню базовых практик, включенных в Атлас муниципальных практик.

2. Определить ответственным лицом за внедрение успешных практик и. о. заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Забраева Ю.А.

3. Утвердить План мероприятий «дорожная карта» внедрения в Козловском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне до 2018 года согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

4. Отделу экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района в месячный срок подготовить и утвердить положение и состав временной рабочей группы и экспертной рабочей группы по разработке и реализации, на основе успешных практик, мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в Козловском районе Чувашской Республики.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 25.11.2015 №572 «Об утверждении Плана мероприятий «дорожная карта» внедрения в Козловском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне на 2016-2017 годы».

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

 7. Контроль  исполнения  настоящего  постановления  оставляю за собой.

Глава администрации Козловского района                                                                                            А.И. Васильев


Постановление
30
26 января 2017 года
27 января 2017 года
Поделиться