Куславкка муниципаллă округӗ

О проведении муниципального этапа республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы

1. В рамках положения о проведении республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодёжи, формирования у населения района высокого патриотического сознания, готовности к выполнению конституционных обязанностей, привлечения к участию в патриотическом воспитании общественных организаций (объединений) и трудовых коллективов, повышения качества патриотического воспитания в образовательных учреждениях и подготовки призывной и допризывной молодёжи к военной службе провести в период с 23 января по 23 февраля 2017 года в Козловском районе муниципальный этап республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

2. Рекомендовать руководителям и директорам учреждений, организаций Козловского района, начальникам отделов и структурных подразделений администрации Козловского района принимать активное участие в организации и проведении муниципального этапа республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

3. Утвердить план проведения основных мероприятий муниципального этапа республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы согласно приложению.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления образования администрации Козловского района Софронову Т.Г.

Глава администрации Козловского района                                                                                               А.И. Васильев

Распоряжение
4
18 января 2017 года
19 января 2017 года
Поделиться