Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 01 декабря 2016 г. № 444

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района от 01 декабря 2016 г. № 444 «Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского района Чувашской Республики»:
1.1. Примечания к Тарифам на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского района Чувашской Республики дополнить пунктом 3 следующего содержания:
«3. Минимальная стоимость проезда на автомобильном транспорте в пригородном сообщении при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда составляет 17 рублей, при оплате в салоне транспортного средства – 18 рублей».
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Г.М. Пушкова.
 
И.о. главы администрации Козловского района                                                                                  И.В. Рожков
Постановление
461
19 декабря 2016 года
22 декабря 2016 года
Поделиться