Куславкка муниципаллă округӗ

О принятии администрацией Козловского района Чувашской Республики к осуществлению части полномочий городского и сельских поселений Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27 мая 2014 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

 

РЕШИЛО:

 

1. Администрации Козловского района Чувашской Республики принять к осуществлению часть полномочий администраций сельских поселений Козловского района Чувашской Республики по вопросу создания условий для организации досуга и обеспечения жителей сельских поселений услугами организаций культуры.

2. Администрации Козловского района Чувашской Республики принять к осуществлению часть полномочий администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики по вопросам организации библиотечного обслуживания населения, комплектования и обеспечения сохранности библиотечных фондов библиотек, создания условий для организации досуга и обеспечения жителей сельских поселений услугами организаций культуры.

3. Администрации Козловского района Чувашской Республики заключить соглашение с администрациями городского и сельских поселений Козловского района Чувашской Республики о передаче осуществления части полномочий согласно пунктам 1 и 2 данного решения.

4. Финансирование передаваемых полномочий осуществлять за счет межбюджетных трансфертов, перечисляемых из бюджетов городского и сельских поселений бюджету Козловского района Чувашской Республики.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

 

Глава Козловского района Чувашской Республики     А.П. Ларионов

Решение собрания депутатов
3/271
30 декабря 2014 года
14 января 2015 года
Поделиться