Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 11.04.2014 № 208

В соответствии с постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики

от 02.03.2012 № 70 «Об организации отдыха, оздоровления детей в Чувашской Республике» (с изменениями от 05.03.2014 № 80, 09.04.2014 № 111) администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление от 11 апреля 2014 года № 208 «Об организации отдыха детей и их оздоровления в Козловском районе» следующие изменения:

1) В приложении №1 вывести из состава Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления Торопчину Оксану Николаевну, Кирбитова Антона Александровича и ввести в состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления Ларионову Ираиду Анатольевну – начальника управления образования администрации Козловского района.

2) В приложении № 2 «Порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Козловском районе»:

пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

«2.2. Управление образования администрации Козловского района:

- информирует родителей (законных представителей) об условиях проведения заявочной кампании через учреждения образования Козловского района, размещает информацию на сайте администрации Козловского района, также возможно размещение информационных листовок в общественных местах;

       - назначает должностное лицо, ответственное за проведение заявочной кампании и организацию работы в автоматизированной системе по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря в органе управления образования, рекомендует назначить операторов по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря в каждой общеобразовательной школе;

- организует регистрацию заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря через школьных операторов в единой автоматизированной системе по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря (далее - автоматизированная система).

Прием заявлений осуществляется:

- с 13 октября 2014 года в управлении образования администрации Козловского района;

- с 13 октября 2014 года на базе общеобразовательных школ района.

Прием заявлений будет  осуществлятьсяв соответствии с распорядком работы учреждений.».

пункт 3.9 изложить в следующей редакции:

«3.9. Прием заявлений в пришкольные лагеря начинается с 13 октября 2014 года по 20 октября 2014 года.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации Козловского района.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  В.Н.Колумб

 

Постановление
717
10 октября 2014 года
13 октября 2014 года
Поделиться