Куславкка муниципаллă округӗ

О начале отопительного сезона 2014-2015 г.г

В связи с ожидаемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, а также с завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей г. Козловка и Козловского района к отопительному сезону 2014–2015г.г. рекомендовать:

1. ООО «Теплоснаб», ООО «Коммунальщик», ФБУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии, другим предприятиям и организациям, имеющим котельные на своем балансе, приступить к подаче тепла с      01.10 2014 года.

2. ООО «Теплоснаб», ООО «Коммунальщик», ФБУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии, всем предприятиям и организациям обеспечить первоочередное подключение тепла в дошкольные учреждения, больницы, школы, объекты ЖКХ и закончить все пуско-наладочные работы по пуску тепла в течение 10 дней.

3. Руководителям организаций - потребителей тепла обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды, строгий учет поставленной тепловой энергии.

4.Всем потребителям тепла своевременно производить платежи теплоснабжающим организациям за полученную тепловую энергию на основании заключенных договоров.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Рожкова И.В.

Глава администрации Козловского района                                                       В.Н. Колумб

Распоряжение
187
30 сентября 2014 года
30 сентября 2014 года
Поделиться