Куславкка муниципаллă округӗ

О целевой контрактной подготовке выпускников школ

В целях обновления кадров и привлечения молодых специалистов в  учреждения Козловского района администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Направлять на целевую контрактную подготовку в высшие  учебные заведения Чувашской Республики выпускников образовательных учреждений Козловского района.
  2. Студентам, обучающимся на последнем курсе обучения в высших учебных заведениях, зачисленных на обучение по целевому направлению, выплачивать из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики стипендию в размере 2000 (две тысячи) рублей ежемесячно.
  3. При приеме на работу в  учреждения Козловского района выпускников высших  учебных заведений, обучающихся по целевым направлениям, выплачивать из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики единовременное пособие в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальник отдела культуры, спорта и туризма Солдатихину М.С.

 

 

 

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                            Ю.А. Забраев

 

 

 

 

 

Постановление
373
17 июня 2014 года
28 августа 2014 года
Поделиться