Куславкка муниципаллă округӗ

О проведении осеннего месячника благоустройства

Для обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах Козловского района и проведения Дня дерева на территории Козловского района:

1. Объявить с 15 сентября по 15 октября 2014 года проведение осенних мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Козловского района и посадке зеленых насаждений.

2. Рекомендовать главам администраций сельских и городского поселений:

- до 16.09.2014г. разработать планы мероприятий по уборке территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности, по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе на территориях, прилегающих к родникам, по приведению в надлежащее состояние территорий кладбищ, с указанием ответственных исполнителей, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых работ и представить в комиссию по благоустройству района;

- организовать в период проведения осенних мероприятий выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, учащихся образовательных учреждений, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности (по согласованию);

- подготовить и представить к 17.09.2014г. планы посадок зеленых насаждений в отдел сельского хозяйства  администрации Козловского района (Аликова Т. А.) для дальнейшей координации работ.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района  -  начальника отдела  сельского хозяйства администрации Козловского района  Забраева Ю. А.

 

 

 

 

Глава администрации Козловского района                                                             В. Н. Колумб

Распоряжение
161
26 августа 2014 года
26 августа 2014 года
Поделиться