Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чу-вашской Республики от 18 октября 2013г. № 642

       Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Методику распределения межбюджетных трансфертов поселениям Козловского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (далее – Методика), утвержденную постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 18 октября 2013 г. № 642, следующие изменения:

приложение 3 к Методикам изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации Козловского района                                        В.Н. Колумб

 

 

Приложение к постановлению

администрации Козловского района Чувашской Республики

от «22» июля 2014 г. № 487

 

«Приложение 3

к Методикам распределения межбюджетных трансфертов поселениям Козловского района Чувашской Республики

на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

 МЕТОДИКА

распределения субсидий, предоставляемых бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на софинансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности, кроме деятельности по строительству, в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения

 

1. Настоящая Методика определяет порядок расчета размера субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на софиансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности, кроме деятельности по строительству, в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения (далее – субсидия).

Объем субсидий на указанные цели и его распределение между поселениями утверждаются решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики о районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на текущий финансовый год и плановый период.

2. Субсидии предоставляются на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселений и искусственных сооружения на них при условии их софинансирования за счет средств бюджетов поселений.

Уровень софинансирования расходов за счет средств бюджетов поселений устанавливается в размере не менее 35 процентов от суммы предоставляемых субсидий.

3. Размер субсидии, предоставляемой конкретному поселению на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог, определяется по формуле

Сi = Собщ / Побщ х Пi, где:

Сi– размер субсидии, предоставляемой бюджету i-го поселения, тыс. рублей;

С – общий объем субсидии, утвержденный в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог;

П – общая протяженность дорог поселений, участвующих в распределении указанных субсидий;

Пi – протяженность дорог i-го поселения, км.».

Постановление
487
22 июля 2014 года
22 июля 2014 года
Поделиться