Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении Положения о специальной стипендиях главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность

В целях материальной поддержки одаренных и талантливых детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района, проявивших особые способности в освоении образовательных программ администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Положение о специальной стипендиях главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность (Приложение № 1).
  2. Утвердить состав муниципальной конкурсной комиссии по присуждению стипендий главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность (Приложение № 2).
  3. Утвердить прилагаемую форму свидетельства о назначении стипендиях главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность (Приложение № 3).
  4. Признать утратившим силу следующие постановления администрации Козловского района Чувашской Республики:

от 20.07.2012 г.. № 480 «Об утверждении Положения о стипендиях Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района»;

от 22.08.2012 г. №594 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 20.07.2012 г. № 480».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района М.С. Солдатихину.

6.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

 

И. о. главы администрации Козловского района          Ю. А. Забраев

Постановление
435
30 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться