Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление от 31.12.2013 № 806 «Об утверждении нормативов бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования в расчете на одного обучающегося и финансовых затрат на предоставление муниципальных услуг на одно посещение в 2014 году и корректирующих коэффициентов к ним»

Во исполнение Решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21 марта 2014 г. № 1/228 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района ЧР «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Внести в постановление администрации Козловского района от 31.12.2013 № 806 « Об утверждении нормативов бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования в расчете на одного обучающегося и финансовых затрат на предоставление муниципальных услуг на одно посещение в 2014 году и корректирующих коэффициентов к ним» следующие изменения:

1)                  дополнить пунктами 4 -7 следующего содержания:

«4. Утвердить нормативы бюджетного финансирования затрат на содержание транспортного средства (кроме заработной платы водителя) в расчете на одну единицу техники в 2014 г образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

5. Утвердить корректирующие коэффициенты к нормативам бюджетного финансирования затрат на содержание транспортного средства в расчете на одну единицу техники, согласно приложению №5 к настоящему постановлению

6. Утвердить нормативы бюджетного финансирования затрат на общехозяйственные нужды в расчете на одного обучающегося (воспитанника) в 2014 году в образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики, согласно приложению № 6 к настоящему постановлению. К затратам на общехозяйственные нужды отнести затраты образовательного учреждения (кроме затрат на содержание имущества) не предусмотренные в пунктах 1 и 4 настоящего постановления.

7. Утвердить корректирующие коэффициенты к нормативам бюджетного финансирования затрат на общехозяйственные нужды в расчете на одного обучающегося (воспитанника), согласно приложению №7 к настоящему постановлению.».

2)         пункты 4 и 5 считать пунктом 8 и 9 соответственно.

  1. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом       печатном издании «Козловский вестник».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на     правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

 

Глава администрации

Козловского района                                                               В.Н.Колумб

Постановление
196
08 апреля 2014 года
10 апреля 2014 года
Поделиться