Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по передаче муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59–ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по «Передаче муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду».
  2. Лицам, ответственным за оказание на территории Козловского района муниципальной услуги по передаче муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду, руководствоваться административным регламентом, утвержденным настоящим постановлением.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 09.08.2012 №556 «Об утверждении административного регламента о предоставления муниципальной услуги по передаче муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности в аренду».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                             В.Н. Колумб  

Постановление
163
31 марта 2014 года
07 апреля 2014 года
Поделиться