Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ (ред. от 28.12.2013 г.) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», республиканской целевой программы «Проведение административной реформы в Чувашской Республике в 2006-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. № 98, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

 

1. Утвердить административный регламент администрации Козловского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» (прилагается).

 

2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании     «Козловский вестник».

 

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                       В.Н. Колумб

Постановление
170
31 марта 2014 года
03 апреля 2014 года
Поделиться