Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении плана мероприятий по проведению празднования в Козловском районе Чувашской Республики 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях организованного проведения в районе мероприятий по празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению празднования в Козловском районе Чувашской Республики 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

2. Рекомендовать:

- главам сельских поселений обеспечить организованное проведение мероприятий, посвященных Дню Победы;

- организациям и предприятиям всех форм собственности принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

3. Рекомендовать отделу социальной защиты населения Козловского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики подготовить подарки для вручения участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших военнослужащих и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения администрации Козловского района Солдатихину М.С.

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб   

Распоряжение
90
29 апреля 2013 года
30 апреля 2013 года
Поделиться