Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об организации ярмарок на территории Канашского района Чувашской Республики в 2015 году

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 13.07.2010 года № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 года № 277 «Об утверждении Порядка  организации  ярмарок  на  территории  Чувашской  Республики  и  продажи  товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»,   Администрация   Канашского   района   Чувашской   Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2015 году на территории Канашского района Чувашской Республики.

2. Определить уполномоченным органом на принятие решений об организации и проведении ярмарок на территории Канашского района Чувашской Республики администрацию Канашского района Чувашской Республики в лице сектора экономики администрации Канашского района.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Канашского района Егорова А.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 года.

Врио главы администрации района

А.Н Егоров

Постановление
715
02 декабря 2014 года
02 декабря 2014 года
Поделиться