Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования Канашский район Чувашской Республики

Руководствуясь постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.10.2008 N 317 "О введении новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, а также гражданского персонала милиции общественной безопасности, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики и от 12.11.2008 № 348 «О порядке оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере здравоохранения и предоставления социальных услуг», в целях материального стимулирования работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования Канашский район Чувашской Республики и заинтересованности их в повышении эффективности труда, улучшении качества оказываемых ими услуг и росте квалификации, администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

 1. Утвердить прилагаемое Положениеоб оплате труда работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования Канашский район Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы администрации Канашского района Егорова А.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.02.2013 года.

Глава администрации района

                   В.В. Софронов

Постановление
567
23 октября 2013 года
26 марта 2014 года
Поделиться