г. Канаш Чувашской Республики

О создании межведомственной группы по осуществлению мониторинга за обстановкой с природными пожарами на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», указания Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.03.2017 г. №3 «Об организации подготовки к пожароопасному сезону 2017 года»:

1. Создать межведомственную рабочую группу по осуществлению мониторинга за обстановкой с природными пожарами на территории города Канаш Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемый состав межведомственной рабочей группы по осуществлению мониторинга за обстановкой с природными пожарами на территории города Канаш Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела ЖКХ председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах – Д.Г. Байгулова.

4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Канаш и в средствах массовой информации.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

 

Глава администрации города                                                                               В.В. Софронов

 

 
Распоряжение
412
18 апреля 2017 года
19 апреля 2017 года
Поделиться