г. Канаш Чувашской Республики

О проведении весеннего субботника по благоустройству и санитарной очистке городского кладбища, памятников и обелисков погибшим воинам города Канаш Чувашской Республики

В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния городского кладбища, памятников и обелисков города Канаш Чувашской Республики:

1.Объявить и провести 28 апреля 2017 года весенний субботник по благоустройству и санитарной очистке городского кладбища, памятников и обелисков погибшим воинам города Канаш Чувашской Республики.

2.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении весеннего субботника по благоустройству и санитарной очистке городского кладбища, памятников и обелисков погибшим воинам города Канаш.

3.Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Байгулова Д.Г.

 

 

И. о. главы администрации города                                                                           В.В. Димитриева

Распоряжение
397
14 апреля 2017 года
14 апреля 2017 года
Поделиться