г. Канаш Чувашской Республики

О проведении месячника по улучшению условий и охраны труда в городе Канаш

В целях реализации требований законодательства об охране труда, профилактических мер, проведения 28 апреля Всемирного дня охраны труда, а также контроля за безопасностью ведения работ, обеспечением работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания:

 

1. Объявить на предприятиях, в организациях и в учреждениях города Канаш                                с 11 по 30 апреля 2017 года месячник по улучшению условий и охраны труда, посвященный Всемирному дню охраны труда (28 апреля 2017 года).

2. Утвердить План основных мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда в городе Канаш в период с 11 по 30 апреля 2017 года (приложение №1).

3. Создать и утвердить состав городской комиссии по проведению и подведению итогов месячника по улучшению условий и охраны труда (приложение №2).

4. Утвердить Положение о проведении месячника по улучшению условий и охраны труда по городу Канаш (приложение №3).

5. Рекомендовать руководителям БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии и КУ ЧР «Центр занятости населения города Канаш» Минтруда Чувашии организовать и провести месячник по охране труда в своих организациях и принять участие в мероприятиях Республиканского месячника по охране труда.

6. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений города Канаш организовать месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда (28 апреля 2017 года) и предоставить информацию по проведению месячника по улучшению и охраны труда до 10 мая 2017 года (приложение №4).

7. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики (Глазову Н.С.) обеспечить опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города                                                                               В.В. Софронов

Распоряжение
378
11 апреля 2017 года
12 апреля 2017 года
Поделиться