г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Канаш по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, постановлением администрации города Канаш Чувашской Республики от 25 августа 2011 г. № 641 “Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в электронном виде”, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, Администрация города Канаш Чувашской Республики   постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Канаш по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации».

2. Отделу информатизации администрации города Канаш опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы О.В. Маркову.

 

 

 

Глава администрации города                                                                             В.В. Софронов

 

Постановление
637
29 марта 2017 года
31 марта 2017 года
Поделиться