г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики

На основании части 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 г. №554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

1. Внести в Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Канаш Чувашской Республики от 23.12.2016 г. №1456 следующие изменения:

1.1. Подпункт «д» пункта 2 изложить в следующей редакции:

«д) муниципальными унитарными предприятиями города Канаш Чувашской Республики, имущество которых принадлежит на праве собственности городу Канаш Чувашской Республики, за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2.1 и 6 статьи 15 Федерального закона, со дня утверждения плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности унитарного предприятия.»

1.2. Подпункт «д» пункта 3 изложить в следующей редакции:

«д) заказчики, указанные в подпункте "д" пункта 2 настоящего Порядка, в срок установленный абзацем первым настоящего пункта:

формируют планы-графики при планировании в соответствии с законодательством Российской Федерации их финансово-хозяйственной деятельности;

уточняют при необходимости планы-графики, после их уточнения и утверждения плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности предприятия утверждают их.».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава администрации

города                                                                                                                   В.В.Софронов

Постановление
545
16 марта 2017 года
20 марта 2017 года
Поделиться