г. Канаш Чувашской Республики

О проведении ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в г. Канаш

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых:

1.Провести с 13 по 24 марта 2017 года первый этап и с 13 по 24 ноября 2017 года второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2.Утвердить прилагаемый план проведения ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в г. Канаше.

3.В целях оповещения населения разместить информацию о проведении Акции на Интернет-сайте, в средствах массовой информации, использовать возможности баннерной рекламы, торговых центров и других мест массового скопления граждан.

4. Итоги проведения ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в г. Канаше рассмотреть на заседании Антинаркотической комиссии г. Канаш.

5.Ответственность за организацию и проведение ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш В.В. Димитриеву.                                                                                                                               

 

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                                       В.В. Софронов

Распоряжение
286
17 марта 2017 года
17 марта 2017 года
Поделиться