г. Канаш Чувашской Республики

О проведении дней профилактики среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Чувашской Республики от 25.11.2003г. № 38 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 24 июля 2009 г. №43«О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие»

1. Провести во всех образовательных учреждениях города Канаш Чувашской Республики с 03 апреля по 28 апреля 2017 года Дни профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

2. Утвердить график проведения дней профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях города Канаш Чувашской Республики (приложение №1) и состав комиссии, координирующей проведение дней профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях города Канаш Чувашской Республики (приложение №2).

3. Ответственность за организацию и проведение Дней профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях города Канаш Чувашской Республики возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш - В.В. Димитриеву.

 

Глава администрации города                                                                      В.В. Софронов

Распоряжение
276
15 марта 2017 года
16 марта 2017 года
Поделиться