г. Канаш Чувашской Республики

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 31, 32, 33 Градостроительного Кодекса РФ, Законом Чувашской Республики от 04.06.2007 г. № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом города Канаш, Администрация города Канаш Чувашской республики, постановляет:

1. Создать комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш (далее – комиссия).

2. Утвердить состав комиссии (приложение № 1 к настоящему постановлению).

3. Утвердить Положение о комиссии (приложение № 2 к настоящему постановлению).

4. Комиссии в срок до 25.04.2017 г.:

4.1. Осуществить подготовку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, действующих стандартов, норм и правил, технических регламентов, документов территориального планирования.

4.2. Провести проверку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Российской Федерации, схеме территориального планирования субъекта Российской Федерации, схеме территориального планирования города Канаш, генеральному плану города Канаш.

5. Администрации города Канаш в пятидневный срок с момента подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш представить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Канаш главе города Канаш для принятия решения о проведении публичных слушаний.

6. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш от 26.05.2015г. № 634 «О создании комиссии по землепользованию и застройки муниципального образования «город Канаш».

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на сайте в сети «Интернет».

8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагается на заместителя главы администрации – начальника отдела ЖКХ Д.Г.Байгулова.

 

 

 

И.о. главы администрации города                                                                         В.В. Димитриева

Постановление
434
22 февраля 2017 года
01 марта 2017 года
Поделиться