г. Канаш Чувашской Республики

О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов администрации города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовой базы администрации города Канаш, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

1. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш Чувашской Республики:

                 от 08.05.2013 г. №477 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики;

от 27.06.2013 г. №657 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Канаш от 08.05.2013 № 477 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики».

  1. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить данное постановление администрации города Канаш Чувашской Республики на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Герасимову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.   

                 

                            

Глава администрации города                                                                               В.В.Софронов

Постановление
339
09 февраля 2017 года
26 февраля 2017 года
Поделиться