г. Канаш Чувашской Республики

Об итогах смотра-конкурса состояния условий и охраны труда на предприятиях, организациях и учреждениях г. Канаш по итогам 2015 года

 

В целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда на предприятиях, организациях и учреждениях города Канаш, согласно ст. 210 Трудового Кодекса Российской Федерации,

1. Утвердить решение городской комиссии от 21 марта 2015 года по проведению и подведению итогов смотра-конкурса по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Канаш по итогам 2015 года.

2. Признать победителями смотра-конкурса по охране труда:

По первой группе (численностью рабочих мест от 500 человек и более) – бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

По второй группе (численностью рабочих мест от 100 до 500 человек) – государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Канашский транспортно-энергетический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

По третьей группе (численностью рабочих мест от 50 до 100 человек) – Открытое акционерное общество «Канашские городские электрические сети».

По четвертой группе (численностью рабочих мест до 50 человек) – Закрытое акционерное общество «ГРАСК» (ЗАО «ГРАСК»).

3. Наградить победителей конкурса почетными грамотами администрации города Канаш Чувашской Республики.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений – победителей смотра-конкурса поощрить работников, внесших существенный вклад в улучшение условий и охраны труда.

5. Отделу информатизации администрации г. Канаш обеспечить освещение итогов смотра-конкурса по охране труда на сайте администрации г. Канаш.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжение оставляю за собой.

 

Глава администрации города Канаш                                                                    В.В. Софронов

Распоряжение
307
29 марта 2016 года
31 марта 2016 года
Поделиться