г. Канаш Чувашской Республики

О проведении весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш

В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния города Канаш Чувашской Республики:

 

1. Объявить с 15 апреля 2016 года по 30 мая 2016 года весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

2. Провести 16 апреля 2016 года общегородской массовый субботник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

3. Провести в период с 16 апреля 2016 года по 30 мая 2016 года день зеленого дерева, организовать посадку деревьев и кустарников.

4. В целях подготовки и проведения весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города  Канаш Чувашской Республики создать и утвердить  комиссию в следующем составе:

Зайцев А.С. – заместитель главы администрации – начальник отдела ЖКХ администрации  города Канаш (председатель комиссии);

Дмитриева В.В. – заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики администрации  города Канаш (заместитель председателя);

Золотова Н.В. – управляющий делами администрации  города Канаш (секретарь комиссии);

Байгулов Д.Г.- начальник отдела строительства администрации  города Канаш;

Маркова О.В.- заведующий сектором муниципального жилищного контроля администрации  города Канаш;

Московская С.В.- начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г. Канаш (по согласованию);

Поверный Е.Н.   - директор МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР»;

Никифоров Е. Л. - директор ООО «АльтаСтрой» (по согласованию);

Крылов В.И.     -   директор ООО «УК « Канашстрой » (по согласованию);

Кириллова И.В. - директор МП «УК ЖКХ» МО « г .Канаш ЧР».

5. Утвердить прилагаемый план мероприятий по посадке деревьев и кустарников на территории города Канаш Чувашской Республики.

6.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Канаш.

7. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела ЖКХ администрации  города Канаш Зайцева А.С.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                               В.В. Софронов

Распоряжение
377
15 апреля 2016 года
19 апреля 2016 года
Поделиться