г. Канаш Чувашской Республики

О порядке составления проекта бюджета города Канаш на очередной финансовый год и плановый период

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета города Канаш на очередной финансовый год и плановый период.

2. Финансовому отделу администрации города Канаш совместно с отделом экономики администрации города Канаш организовать и координировать работу по составлению проекта бюджета города Канаш на очередной финансовый год и плановый период и формированию прогноза социально-экономического развития города Канаш.

3. Отделам и иным структурным подразделениям администрации города Канаш при необходимости внести предложения о приведении муниципальных правовых актов города Канаш в соответствие с настоящим постановлением.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш от 31 октября 2011 года N 913 "О порядке составления проекта бюджета города Канаш на очередной финансовый год".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы по экономическому развитию и финансам-начальника финансового отдела администрации города Канаш Н.А.Баранову.

 

 

Глава администрации
города Канаш

Л.П.Иванова

Постановление
974
21 августа 2015 года
25 августа 2015 года
Поделиться