г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

На основании протеста Канашской межрайонной прокуратуры Чувашской Республики от 28.11.2014 г. №03-05-14/54

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Внести следующие изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации города Канаш от 30.04.2014 г. №480:

Пункт изложить в следующей редакции:

«Заявителями на предоставление муниципальной услуги могут являться граждане, являющиеся родителями (законными представителями) ребенка, нуждающегося в зачислении в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - ДОО), проживающие на территории муниципального образования «Город Канаш Чувашской республики»(далее - Заявитель).

  1. Отделу информатизации администрации города Канаш (Глазов Н. С.) обеспечить размещение изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» на официальном интернет-сайте администрации города Канаш.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Димитриеву В. В.

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                               Л. П. Иванова

Постановление
1417
16 декабря 2014 года
13 января 2015 года
Поделиться