г. Канаш Чувашской Республики

О графике работы Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республике на 2015 год

Сцелью рассмотрения и решения вопросов по снижению аварийности на территории города и реализации комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республики

 

1. Утвердить график проведения заседаний Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республике, приложение 1.

2. Секретарю Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республике Егоровой Н.Г., направить утвержденный график работы на 2015 год членам состава комиссии в соответствии с распоряжением Главы администрации города Канаш № 03 от 09.01.2014 г.

3. Начальнику отдела информатизации Глазову Н.С. поместить настоящее распоряжение на информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Канаш.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республике Зайцева А.С.

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                                       Л.П. Иванова

Распоряжение
848
30 декабря 2014 года
03 января 2015 года
Поделиться