г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Порядка организации ярмарок

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г. № 381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26.08.2010 г. №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»:

1. Органом, уполномоченным на принятие решения  об организации и проведении ярмарок, определить отдел экономики администрации города Канаш.

2. Утвердить перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2015 году, на территории города Канаш (Приложение№1).

3. Организатору Ярмарки ОАО «Канашская городская ярмарка» Никитину  Е.Г. организовать деятельность ярмарки в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010  №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

4. Отделу информатизации администрации города Канаш  опубликовать данное распоряжение на сайте администрации и в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела экономики  администрации города  Евграфова А.А.

 

Главы администрации

города Канаш                                                                                                         Иванова Л.П.

Распоряжение
783
10 декабря 2014 года
11 декабря 2014 года
Поделиться