г. Канаш Чувашской Республики

О проведении месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности

В соответствии с Перечнем поручений Кабинета Министров Чувашской Республики №02/01-15320 по итогам видеоконференцсвязи с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики 22.11.2014 года и в целях предупреждения и снижения количества пожаров, своевременного принятия мер по предотвращению лесных пожаров и обеспечению эффективной борьбы с ними, безопасности людей, устойчивого функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения населения  города Канаш в осенне-зимний период, а также в порядке реализации Федерального Закона «О пожарной безопасности»,-

 

  1. Организовать и провести в период с 2 по 30 декабря 2014 года месячник по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности.
  2. Утвердить план мероприятий месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности (приложение).

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш А.С. Зайцева.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава администрации
города Канаш                                                   п/п                          Л.П. Иванова

 

 

Распоряжение
752
02 декабря 2014 года
03 декабря 2014 года
Поделиться