г. Канаш Чувашской Республики

Об установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст.47 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Методическими указаниями по расчету ставок платы за найм и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку платы за содержание и ремонт (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденных приказом Минстроя Российской Федерации от 02.12.1996 N 17-152,

Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики решило:

1. Установить размер базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Канаш Чувашской Республики, согласно приложению № 1.

2. Установить долю оплаты населением в необходимых отчислениях на полное восстановление 1 кв.м жилищного фонда нанимателями жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Канаш Чувашской Республики, согласно приложению № 2.

3. Признать утратившим силу с 01.12.2014 п.1 решения Собрания депутатов города Канаш от  20.12.2013 № 40/5  «Об установлении размера платы за жилое помещение».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики по транспорту и жилищно-коммунальным вопросам.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения действующие с 01 декабря 2014 г.

 

Глава города Канаш-

Председатель Собрания депутатов                                               Вишневский В.Н.

Решение собрания депутатов
53/3
28 ноября 2014 года
01 декабря 2014 года
Поделиться