г. Канаш Чувашской Республики

О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш

           В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006г. №38-ФЗ «О рекламе», Уставом города Канаш Чувашской Республики, решением Собрания депутатов города Канаш от 01.08.2012г. №21/4«Об определении формы торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш», а также руководствуясь постановлением администрации города Канаш от 14.06.2012г. №480 «О порядке организации и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш» и постановлением администрации города Канаш № 473 от 25.04.2014г. «Об утверждении размера платы за право размещения средств наружной рекламы и информации»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

            1. Утвердить документацию на проведение открытого аукциона № 2 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш» (приложение №1).

            2. Утвердить состав комиссии по проведению открытого аукциона № 2 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в городе Канаш (приложение № 2).

3. Отделу информатизации администрации города Канаш опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации города Канаш.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства Егорову Н.Г.

 

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                                               Л.П. Иванова

Постановление
1343
25 ноября 2014 года
27 ноября 2014 года
Поделиться