г. Канаш Чувашской Республики

О единой дежурно-диспетчерской службе города Канаш

В соответствии с пунктом 2 статьи11 Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», с постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2003 г. N 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 года № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать единую дежурно-диспетчерскую службу города Канаш на базе администрации города Канаш (кабинет 401).

2.  Утвердить Положение о единой дежурно-диспетчерской службе города Канаш (приложение № 1).

3. Начальнику отдела информатизации Глазову Н.С. установить в помещении единой дежурно-диспетчерской службы города Канаш для поддержания связи с ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике» компьютер, факсимильный и телефонный аппараты с междугородним выходом.

4. Отделу по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Канаш:

- организовать подготовку к исполнению обязанностей дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, обучение дежурных и контроль за несением службы;

- довести настоящее Постановление до учреждений, предприятий и организаций города Канаш.

5. Признать утратившим силу Постановление администрации города Канаш от 02 апреля 2010 года № 262 «О создании единой диспетчерской службы города Канаш».

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы  по вопросам ЖКХ – начальника отдела строительства, архитектуры  и городского хозяйства А.С. Зайцева.

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                    п/п                               Л.П. Иванова
Постановление
1335
20 ноября 2014 года
24 ноября 2014 года
Поделиться