г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

В соответствии с п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. № 808:

  1.  Провести аукцион, открытым по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 3 года по следующим лотам:

Лот №1 земельный участок, местоположение: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Комсомольская, площадью 2033 кв.м., кадастровый номер 21:04:050203:41. Цель использования – для размещения объектов торговли, общественного  питания.

Лот №2 земельный участок, местоположение: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, площадью 866 кв.м., кадастровый номер 21:04:050101:879. Цель использования – для размещения объектов торговли.

Лот №3 земельный участок, местоположение: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, площадью 3743 кв.м., кадастровый номер 21:04:040301:51. Цель использования – для размещения производственных и административных зданий, строений и сооружений.

Лот №4 земельный участок, местоположение: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, площадью 2567 кв.м., кадастровый номер 21:04:040301:167. Цель использования – для размещения объектов производственно-хозяйственной деятельности

Лот №5 земельный участок, местоположение: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Красноармейская, площадью 716 кв.м., кадастровый номер 21:04:050203:42. Цель использования – для размещения объектов производственно-хозяйственной деятельности.

            2.Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.

3.Отделу имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.

4.Победителю аукциона:

4.1.   Не ранее чем через 10 (Десять) дней со дня размещения извещения об итогах аукциона на официальном сайте www.torgi.gov.ru Российской Федерации в сети «Интернет» и не позднее чем через 20 (Двадцать) дней после дня проведения аукциона заключить с Администрацией города Канаш Чувашской Республики договор аренды вышеуказанного земельного участка;

4.2.   Зарегистрировать договор аренды земельного участка в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора аренды вышеуказанного земельного участка.

  1. Победителю аукциона принять к сведению, что производство подготовительных и строительно-монтажных работ без согласованной проектно-сметной документации, документа на право землепользования и разрешения на строительство рассматривается в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ как самовольная постройка. 
  1. Отделу имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш разместить информацию о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – Администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в  газете «Канаш».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника правового отдела администрации города Канаш Чувашской Республики Шантенкову И.М.

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                                                          Л.П. Иванова

Распоряжение
706
18 ноября 2014 года
19 ноября 2014 года
Поделиться