г. Канаш Чувашской Республики

О проведении месячника безопасности на водных объектах в зимний период

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения безопасности населения и предотвращения фактов гибели людей на водных объектах на территории города Канаш в зимний период 2014 –2015 годов:

 

         1. Провести в период с 18 ноября 2014 года по 20 января 2015 года месячник безопасности людей на водных объектах на территории города Канаш в зимний период.

         2. Утвердить план мероприятий по организации и проведению месячника безопасности людей на водных объектах на территории города Канаш в зимний период согласно приложению.

         3. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений города:

         3.1. Разработать планы мероприятий на период проведения месячника безопасности людей на водных объектах.

         3.2. Незамедлительно сообщать в единую дежурно - диспетчерскую службу города Канаш по телефону/факсу: 2-01-01, 112 (круглосуточно) обо всех несчастных случаях, произошедших на водных объектах.

         4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Канаш.

         5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на    заместителя     главы    по вопросам ЖКХ – начальника отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства А.С. Зайцева.

 

 

 

Глава администрации

Города Канаш                                         п/п                                       Л.П. Иванова

 

Распоряжение
695
14 ноября 2014 года
18 ноября 2014 года
Поделиться