г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении положения о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и их обеспечении на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 № 303«О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы» Администрация города Канаш постановляет:

1. Утвердить Положение о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях, природного и техногенного характера и их обеспечении на территории города Канаш (приложение 1).

2.  Утвердить реестр учреждений, зданий и сооружений, предназначенных для развертывания пунктов временного размещения населения на территории города Канаш (приложение 2).

3. Утвердить Сведения о пунктах временного размещения населения на территории города Канаш(приложение 3).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации г. Канаш                                                                                  Л.П. Иванова

Постановление
1015
10 сентября 2014 года
18 сентября 2014 года
Поделиться