г. Канаш Чувашской Республики

О ведомственном контроле в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики

В соответствии со статьей 100 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики - Приложение №1.

2. Подпункты «б», «д», «е» пункта 4 Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики утвержденного настоящим постановлением вступают в силу с 1 января 2016 года, пункт 9  указанного Порядка вступает в силу с 1 января 2017 года.

3. Утвердить муниципальные органы, осуществляющие ведомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе и перечень подведомственных им заказчиков - Приложение №2.

4. Утвердить регламент осуществления администрацией города Канаш Чувашской Республики ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных ей заказчиков  - Приложение №3.

5.  Рекомендовать муниципальным органам, осуществляющим ведомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в месячный срок с даты подписания настоящего постановления  утвердить регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

 

 

 

 

Глава администрации

города Канаш                                                                                           Л.П. Иванова

 

 

Постановление
918
20 августа 2014 года
08 сентября 2014 года
Поделиться