г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации города Канаш Чувашской Республики

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 16.08.2010 г. № 95 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению к служебному поведению государственных служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликтов интересов», администрация города Канаш постановляет:

 

  1.                Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации города Канаш (приложение№ 1).
  2.                    Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации города Канаш (приложение № 2).
  3.                   Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш от 10.09.2010 г. № 678 «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации города Канаш Чувашской Республики» и постановление администрации города Канаш от 29.12.2012 г. № 1219 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации города Канаш Чувашской Республики».
  4.                   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами-начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш (Золотову Н. В.).

 

 

 

 

Глава администрации города Канаш                                          Л. П. Иванова

 

Постановление
903
12 августа 2014 года
13 августа 2014 года
Поделиться