г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона по продаже земельного участка, площадью 1996 кв. м. с кадастровым номером 21:04:010202:52

В соответствии с п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 30, 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. № 808:

  1.    Провести аукцион по продаже земельного участка, площадью 1996 кв. м. с кадастровым номером 21:04:010202:52.

            Местоположение участка: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, ул. Зеленая, д.17а.

  1.        Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже земельного участка, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.
  2.       Отделу имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.
  3.    Победителю аукциона:

4.1.   в течение 3-х рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов заключить с Администрацией города Канаш Чувашской Республики договор купли-продажи вышеуказанного земельного участка;

4.2.   зарегистрировать право собственности на земельный участок в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка.

  1.          Победителю аукциона принять к сведению, что производство подготовительных и строительно-монтажных работ без согласованной проектно-сметной документации, документа на право землепользования и разрешения на строительство рассматривается в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ как самовольная постройка.
  2.      Отделу имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш Чувашской Республики направить настоящее распоряжение для опубликования в газету «Канаш» в течение 3-х рабочих дней со дня его подписания.
  3.      Отделу информатизации Администрации города Канаш Чувашской Республики разместить данное распоряжение на официальном сайте Администрации города Канаш Чувашской Республики в течение 3-х рабочих дней со дня его подписания.
  4.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш Чувашской Республики Григорьева А.В.

 

 

 

Глава администрации

города Канаш                                                                                    Л.П. Иванова 

Распоряжение
366
22 июля 2014 года
07 августа 2014 года
Поделиться