г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации города Канаш, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров)

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Уставом города Канаш Чувашской Республики, администрация города Канаш постановляет:

1. Утвердить Положение о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации города Канаш, включенную в перечень, установленный муниципальным правовым актом, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с таким гражданином.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами -начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш Сафронова Д.П.

  

И.о. главы администрации
 города Канаш

Л.П. Иванова

Постановление
379
10 апреля 2014 года
23 апреля 2014 года
Поделиться