г. Канаш Чувашской Республики

Об организации в городе Канаше сезонной ярмарки «Сельскохозяйственная»

     В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26.08.2010 №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них», а также в связи с началом  строительных работ на территории ОАО «Канашская городская ярмарка»  и в целях предоставления торговых мест индивидуальным предпринимателям и гражданам (в том числе гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством) для обеспечения городского населения сельскохозяйственной продукцией, временно на весенне-летний период ( апрель-август):

  1. Организовать сезонную ярмарку «Сельскохозяйственная» по адресу: г. Канаш ул.Московская,д.12А. и включить в перечень ярмарок планируемых к проведению в 2014 году на территории города Канаш (приложение №1).

  2. Определить организатором ярмарки  «Сельскохозяйственная»– ОАО «Канашская городская ярмарка».

  3.Организатору ярмарки  «Сельскохозяйственная» ОАО «Канашская городская ярмарка» Никитину Е.Г. организовать деятельность ярмарки строго в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26.08.2010 г. №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них».   

  4.Отделу информатизации администрации города Канаш  опубликовать данное распоряжение на сайте администрации и в средствах массовой информации.

  5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела экономики Евграфова А.А..

 

 

 

 

 

И.о. главы администрации

города Канаш                                                                                                 Иванова Л.П.

Распоряжение
178
17 апреля 2014 года
19 апреля 2014 года
Поделиться