г. Канаш Чувашской Республики

О проведении месячника по улучшению условий и охраны труда в городе Канаш

В соответствии с постановлением Кабинета Министров  ЧР от 15 апреля 2010г. №101  «О Республиканской целевой программе улучшения условий охраны труда и здоровья работающих в Чувашской Республике на 2010-2013 годы», в целях реализации требований законодательства об охране труда, профилактических мер, проведения 28 апреля Всемирного дня охраны труда, а также контроля за безопасностью ведения работ, обеспечением работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания,

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести на предприятиях, в учреждениях и организациях города Канаш с 1 апреля по 30 апреля 2013 г. месячник по улучшению условий и охраны труда.

2. Создать городскую комиссию по проведению и подведению итогов месячника по улучшению условий и охраны труда (приложение №1)

3. Утвердить Положение о проведении месячника по улучшению условий и охраны труда по  г. Канаш (приложение №2).

4. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех видов и форм собственности:

- создать рабочие группы (комиссии) по проведению и подведению итогов месячника по улучшению условий и охраны труда;

-  представить информацию по проведению месячника по улучшению и охраны труда  до 10 мая 2013 г. (приложение №3)

5. Отделу информатизации администрации г. Канаш (Глазову Н.С.) обеспечить опубликование данного постановления в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации г. Канаш по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Л. П. Иванову.

И.о главы администрации

города Канаш                                                                                                           Л.П.Иванова

Постановление
352
03 апреля 2013 года
27 марта 2014 года
Поделиться