Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 677
от 12 декабря 2016 г.
О проведении месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Ибресинского района Чувашской Республики

 

В связи с ростом количества пожаров на территории Ибресинского района Чувашской Республики, а также в соответствии с Федеральным законом №69 -ФЗ от 21 декабря 1994 года  «О пожарной безопасности», Федеральным законом №131-Ф3 от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   и во исполнение поручения  и.о.Председателя Министров Чувашской Республики  В.А.Аврелькина  по итогам видеоконференции  с главами администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики 3 декабря 2016 года,  в целях стабилизации обстановки с пожарами администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести в период с 13 декабря  2016 года по 10 января 2017 года месячник по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Ибресинского района Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Ибресинского района Чувашской Республики.(Приложение №1).

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики:

3.1.Обеспечить выполнение мероприятий по проведению месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Ибресинского района Чувашской Республики.

3.2. Представить информацию о проделанной работе в отдел специальных программ администрации Ибресинского района Чувашской Республики  не позднее 12 января 2017 года с приложением фото- и видеоматериалов.

4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «За победу».

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя  комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района  Чувашской Республики Гаврилова В.Ф.

     

Глава администрации

Ибресинского района                                                                  С.В.Горбунов

 

677_o_provedenii_mesyachnika_pozharnoj_bezopasnosti.docСкачать (0,20 Мб)

Дата размещения: 16 декабря 2016 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика