Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 657
от 01 декабря 2016 г.
Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры»

В целях усиления социальной защищенности отдельных категорий работников учреждений бюджетной сферы, повышения эффективности их труда, во исполнение пункта 3 Указа Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 года № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2013 года №2 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работников государственных учреждений культуры Чувашской Республики», распоряжением Главы Чувашской Республики от 24 мая 2014 года №203-рг, постановлением администрации Ибресинского района от 12 марта 2013 года №117 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Ибресинского района Чувашской Республики» и в целях эффективного решения вопросов местного значения муниципального образования, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» (Приложение).

2. Отделу социального развития совместно с финансовым отделом администрации Ибресинского района обеспечить реализацию настоящего постановления и контроль  за проведением статистического наблюдения показателей средней заработной платы работников культуры.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования  администрации Ибресинского района Чувашской Республики – Григорьеву Луизу Васильевну.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со  дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

 

Глава администрации

657(1).docСкачать (0,41 Мб)

Дата размещения: 09 декабря 2016 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика