Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 633
от 18 сентября 2014 г.
О проведении осеннего санитарно-экологического месячника по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений

В целях создания благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, а также сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории населенных пунктов района, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Объявить с 19 сентября по 25 октября 2014 года проведение осеннего санитарно-экологического месячника по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений.

2.  Рекомендовать главам администраций сельских и городского поселений:

- до 19.09.2014 года разработать план мероприятий по уборке территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности, несанкционированных свалок, в том числе территорий, прилегающих к родникам, с указанием ответственных исполнителей, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых работ и представить в комиссию по благоустройству;

- организовать в период проведения санитарно-экологического месячника выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, учащихся образовательных учреждений, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности.

3. Рекомендовать главам сельских и городского поселений к 19.09 2014 года подготовить и представить в комиссию по благоустройству района план посадки зеленых насаждений и организовать посадку согласно этому плану.

4. МУП «Водоканал» Ибресинского  района (Павлову С.Г. осуществлять координацию работ по вывозке мусора на полигон ТБО, убранного с территории населенных пунктов в период проведения санитарно-экологического месячника.

5. Главному специалисту-эксперту отдела сельского хозяйства Новикову О. А. вести учет и контроль фактических объемов выполненных работ по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района Пименова В.Г.

 

Глава администрации

Ибресинского  района                                           Н. П. Чугаров

633.docСкачать (0,29 Мб)

Дата размещения: 25 сентября 2014 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика