Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 618
от 17 сентября 2014 г.
О стоимости и объеме услуг, оказываемых по договору о присоединении объектов дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения в Ибресинском районе

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2012 г. № 133 «О стоимости и объеме услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения в Чувашской республике» администрация Ибресинского района постановляет:

Утвердить:

- объем услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения в  Ибресинском районе  (далее - договор о присоединении объекта) (приложение № 1);

- стоимость услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения в Ибресинском районе  (приложение № 2).

 Контроль за оказание услуг присоединения объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

3. Установить, что стоимость услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта, ежегодно индексируется исходя из индекса потребительских цен, разработанного в рамках прогноза социально-экономического развития Ибресинского района на текущий год.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                     Н. П. Чугаров

618.docСкачать (0,15 Мб)

Дата размещения: 18 сентября 2014 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика